Уличные потолочные светильники IP 20

4
Цены актуальны на 20.05.2026

Фильтр товаров 4

Тип цоколя
Площадь освещения, м2
Бренд
Крепеж
Сбросить фильтры IP: 20
Скидка
4 610 р.
-1620 р.
2 990 р.
4205/1C
На складе 134 шт.
Стиль лампы:
Хай-тек
Количество патронов:
1 шт х GU10
Цвет арматуры:
Чёрный
4 610 р.
-1620 р.
2 990 р.
На складе 134 шт.
528 р.
SPB-1-12 (W) Б0036397
На складе 100 шт.
Стиль лампы:
Минимализм
Габариты (В/Д/Ш), см:
18 / 18.5 / 8.5
Цвет арматуры:
Белый
528 р.
На складе 100 шт.
369 р.
SPB-1-08 (W) Б0017326
На складе 100 шт.
Стиль лампы:
Минимализм
Габариты (В/Д/Ш), см:
18 / 18 / 8.5
Цвет арматуры:
Белый
369 р.
На складе 100 шт.
4 610 р.
4206/1C
На складе 300 шт.
Стиль лампы:
Хай-тек
Количество патронов:
1 шт х GU10
Цвет арматуры:
Белый
4 610 р.
На складе 300 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена