Уличное освещение в форме шара ⚡

4
Цены актуальны на 19.05.2026

Фильтр товаров 4

Цена
Полезное
Тип лампочки
IP
Цвет арматуры
Бренд
Крепеж
Площадь освещения, м2
Мощность, Вт
Напряжение, В
Тип управления
Особенности
Показать ещё
Сбросить фильтры Особенности: Шар
Новинка
5 775 р.
7124/1
На складе 70 шт.
Стиль лампы:
Минимализм
Количество патронов:
1 шт х G9
Цвет арматуры:
Чёрный
5 775 р.
На складе 70 шт.
Скидка
6 330 р.
-310 р.
6 020 р.
SL9000.415.01
На складе 54 шт.
Стиль лампы:
Модерн
Количество патронов:
1 шт х E27
Цвет арматуры:
Чёрный
6 330 р.
-310 р.
6 020 р.
На складе 54 шт.
Скидка
6 330 р.
-633 р.
5 697 р.
SL9000.405.01
На складе 35 шт.
Стиль лампы:
Модерн
Количество патронов:
1 шт х E27
Цвет арматуры:
Чёрный
6 330 р.
-633 р.
5 697 р.
На складе 35 шт.
23 432 р.
046170
На складе 44 шт.
Стиль лампы:
Современный
Габариты (В/Д/Ш), см:
30 / 30 / 30
Цвет арматуры:
Серый
23 432 р.
На складе 44 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена