Люстры потолочные IP 40

4
Цены актуальны на 20.05.2026

Фильтр товаров 4

Бренд
Площадь освещения, м2
Тип цоколя
Высота, см
Тип подключения
Крепеж
Особенности
Сбросить фильтры IP: 40
Скидка
26 520 р.
-11521 р.
14 999 р.
750072
На складе 6 шт.
Стиль лампы:
Современный
Габариты (В/Д/Ш), см:
7.5 / 38 / 38
Цвет арматуры:
Матовый, Хром
26 520 р.
-11521 р.
14 999 р.
На складе 6 шт.
Скидка
26 520 р.
-11521 р.
14 999 р.
750071
На складе 33 шт.
Стиль лампы:
Современный
Габариты (В/Д/Ш), см:
7.5 / 38 / 38
Цвет арматуры:
Золотистый, Матовый
26 520 р.
-11521 р.
14 999 р.
На складе 33 шт.
Скидка
66 456 р.
-41457 р.
24 999 р.
750161
На складе 2 шт.
Стиль лампы:
Современный
Габариты (В/Д/Ш), см:
12 / 64 / 59
Цвет арматуры:
Золотистый, Матовый
66 456 р.
-41457 р.
24 999 р.
На складе 2 шт.
Скидка
32 992 р.
-17993 р.
14 999 р.
750074
На складе 6 шт.
Стиль лампы:
Современный
Габариты (В/Д/Ш), см:
7.5 / 38 / 38
Цвет арматуры:
Матовый, Хром
32 992 р.
-17993 р.
14 999 р.
На складе 6 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена