Небольшие каскадные люстры

3
Цены актуальны на 19.05.2026

Фильтр товаров 3

Цена
Полезное
Бренд
Стиль
Площадь освещения, м2
Скидка
672 370 р.
-470660 р.
201 710 р.
Monsano E 1.9.35.501 N
На складе 1 шт.
Стиль лампы:
Классический
Количество патронов:
20 шт х E27
Цвет арматуры:
Никель
672 370 р.
-470660 р.
201 710 р.
На складе 1 шт.
Скидка
42 900 р.
-12870 р.
30 030 р.
07637-18A,19(01)
На складе 3 шт.
Количество патронов:
18 шт х LED
Цвет арматуры:
Чёрный
42 900 р.
-12870 р.
30 030 р.
На складе 3 шт.
52 900 р.
FLOWERS SP9
На складе 6 шт.
Стиль лампы:
Флористика
Количество патронов:
9 шт х G9
Цвет арматуры:
Золотистый
52 900 р.
На складе 6 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена